Отмена приказа об отпуске сотрудников школы в связи с ликвидацией организации - рекомендации по правильному порядку действий

• г. Саранск

В феврале месяце был издан приказ об отпуске сотрудников школы. Но в связи с ликвидацией организации приказ надо отменить. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не надо указанный приказ отменять. Вы издаете приказ о ликвидации, предыдущий приказ утрачивает силу в связи с изданием нового приказа. Можете в нем указать, что приказ № от утратил силу. Но необходимо, чтобы были соблюдены условия, указанные в старом приказе.