Возможность продажи доли ребенка в опеке и попечительстве бабушке - интерпретация статьи 37 ГК

• г. Глазов

Разрешение на продажу доли ребенка 1/6 в опеке и попечительстве получено, но изначально планировали продать сторонним людям, а сейчас решили продать долю бабушке (мать мамы ребенка), Которая тоже имеет долю 1/6 в этой квартире. Не понятна статья 37 ГК. Возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Надо получить новое разрешение опеки.