Какое наказание возможно по ст 158 ч 2, если юридически не судим и есть маленький ребенок?

• г. Казань

Прохожу по делу по 158 ч 2 а,в не судимый не привлекался есть маленький ребёнок какое накрывшие может быть в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Наказание дает в суд в пределах санкции предусмотренной статьей с учетом всех обстоятельств по делу.

Всего Вам хорошего!