Можно ли продавать веники для бани около городской бани? Как бабушки.

• г. Уфа

Можно ли продавать веники для бани около городской бани?

Как бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Это не законно. Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте!

Есть 2 варианта:

1. занимаетесь предпринимательской деятельностью, арендуете официально землю под точку продажи и продаете.

2. как бабушки: не арендуете, но "отстегиваете" ппс