Требование администрации свидетельства права собственности у сына инвалида ЧАЭС для оформления жилого сертификата - правомерно или нет?
• г. Краснодар
Правомерно ли требование администрации свидетельства права собстванности у сына инвлида чаэс для оформления жил сертификата? Мой муж зарегистрирован у сына а мы арендуем кв где проживаем своей собственности нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да это правомерно, поскольку муж зарегистрирован на площади сына, и данная Жилищная площадь будет учитываться при определении площади жилого помещения по сертификату.
СпроситьСын не является членом семьи отца отец только зарегистрирован а проживает с супругой в арендованой кв собственности нет.