Как руководителю предприятия реагировать на жалобу сторожа на главного бухгалтера и его неподходящее поведение

• г. Тюмень

Я руководитель предприятия. Сторож написал жалобу на гл. Бухгалтера, та якобы не доплатила ему 54 рубля. Бух. мне доказала, что она права. Что мне дальше делать с этой жалобой? Сторож никаких объяснений не понимает и ведет себя просто нагло, в плоть до оскорблений.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

хм... может быть уволить сторожа... странно что руководитель задает такие вопросы.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае проводить внутренне расследование по данному обстоятельству. Если все подтвердится, то следует выплатить. Если нет, то выговор сторожу