Документы я могу выслать на почту. Напишите стоимость консультации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту и он окажет юридическую помощь, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.