Двое детей 1.5 год и 1 месяц могу ли я выгнать из квартиры сына с невестой не платят за услуги.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если они зарегистрированы в этой квартире либо являются собственниками, то не можете.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, только в том случае если у них в квартире нет регистрации если есть, то обращаться придётся в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Собственник квартиры имеет право обратиться в суд и подать иск о прекращении права на жильё, по решению суда могут выписать и выселить.