Как получить российский паспорт без наличия заграничного паспорта для гражданина с двойным гражданством (таджикским и российским)?

• г. Астрахань

Как гражданину имея двойное гражданство (таджикское и российское) получить российский паспорт не имея загран. Паспорта российского?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин Таджикистана имеет Российское гражданство, то он должен иметь паспорт гражданина России. Паспорт это основной документ, который подтверждает его гражданство.