Правомерно ли назначение на другую должность без подписанного приказа при производственной необходимости и игнорирование моих заявлений о переводе на прежнюю должность?

• г. Сочи

Правомерно ли назначать на другую должность без подписанного мной приказа объясняя это производственной необходимостью? А все мои заявления о переводе на прежнюю должность остаются без ответа. Либо ответ такой - "Не нравится мы никого не держим."

Ответы на вопрос (1):

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора ст.72 ТК РФ.В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника.

""О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца ст.74 ТК РФ.