Тетя. Ира. Соколова хочет переписать на меня долю в частном доме. Сколько стоит и каким образом это сделать?

• г. Екатеринбург

Тетя.

Ира.

Соколова хочет переписать на меня долю в частном доме. Сколько стоит и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам и вашей тете необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества для подготовки и удостоверения договора дарения. Удачи и всего доброго.