Беременность 16 - летней девушки

• г. Северск

16 - летняя девушка забеременела от 22 - летнего парня. Что грозит парню?

Ответы на вопрос (7):

Если беременность и половой акт произошел уже с 16 летней девушкой, то парню никакой ответственности не грозит. Если с 15 летней, то ч.1 чт.134 УК РФ. Всего доброго.

Доброго Времени суток!

ЕСли половая связь произошла в 16 лет - парню ничего не грозит - это возраст СОГЛАСИЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если по взаимному согласию то ничего не грозит, если половой акт был уже когда девушке исполнилось 16 лет, тогда состава преступления по ст. 134 УК РФ не будет.

Добрый день. Если половой акт был после достижения ею 16-летия и не было насилия, то особо ничего не грозит. Папой станет, но для нормального человека - это не наказание.

Татьяна. Добрый вечер. Если на момент зачатия девушке уже было 16 лет, то привлечение к уголовной ответственности парня невозможно, при отсутствии насилия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброго времени суток, Татьяна! Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим 16 возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Здравствуете.

Ничего не грозит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".