Цена иска лучше если округленная сумма будет, например: 526 000 или с рублями и копейками, например:526 728, 55

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Юрий, здравствуйте! Все расчеты в исковом заявлении должны быть точными. Соответсвенно, указывайте сумму без округлений и иных искажений.

Здравствуйте! Указывайте цену иска более точную и с копейками, ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы она была обоснованной.

Удачи Вам!

Добрый день. В любом случае это не будет является ошибкой однако лучше предоставлять точный расчёт со всеми обоснованиями. Всего хорошего и удачи.