Является ли передача чужой ссылки в контакте третьему лицу нарушением федерального закона РФ о "защите персональных данных"

• г. Пермь

Является ли передача чужой ссылки в контакте третьему лицу нарушением федерального закона РФ о "защите персональных данных"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не нарушение. Передача другому лицу ссылки на аккаунт другого лица-не считается передачей персональных данных.

Добрый вечер. Если вы передайте свои персональные данные третьему лицу в таком случае Вы не нарушаете законодательства. Хорошего приятного вечера вам.