Имеется исполнительное производство могу ли я поехать в Калининград из Читы.

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да, конечно можете. Вам не могут ограничить передвижение по территории РФ из-за наличия исполнительного производства.

Даже если имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Пристав может ограничить выезд только за границу.

Здравствуйте! Перемещаться по России Вы можете свободно, и никто запретить не может. Могут быть проблемы с выездом за границу. Удачи Вам и всего хорошего!