Проблемы с новым ИНН после смены фамилии - отсутствует серия и номер, а также голографические символы

• г. Тверь

Выдали сегодня инн после замены, была смена фамилии, на самом бланке отсутствует серия и номер инн, а так же отсутствуют голографические символы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать, так как в настоящее время свидетельство о присвоении индивидуального идентификационного номера выдается на простом бланке.