Смена фамилии гражданки РК после брака с гражданином РФ - возможно ли поменять паспорт в консульстве РК в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РК, если я сменю фамилию в связи с вступлением в брак с гражданином РФ, смогу ли поменять паспорт в консульстве РК в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Да, обращайтесь в консульство, оно должно оказать Вам содействие в замене паспорта в связи со сменой фамилии.

Удачи Вам!