Провал российский паспорт лететь чес 2 дня что делать?

• г. Красноярск

Поовал российский паспорт лететь чез 2 дня что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление о замене паспорта, платите госпошлину 1500 рублей. Вам выдадут временное удостоверение личности, по нему сможете вылететь, но лучше заранее согласовать этот вопрос с авиакомпанией.

Порвал паспорт лететь за границу через 2 дня что делать...

За границу без паспорта вылететь не получится, по временному удостоверению личности - тоже. Только если есть загранпаспорт.