Возможно ли получить новые водительские права в МРЭО при неоплаченном транспортном налоге в размере 18 тыс. руб.?

• г. Санкт-Петербург

Поменяют ли мне водительские права в МРЭО, по истечению срока действия, если не оплачен транспортный налог в сумме 18 тыс. руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не оплата транспортного налога никак не может повлиять на замену водительского удостоверения, это не является основанием для отказа.