За чей счет должна производиться замена газовых труб или газовых кранов в подъезде, при утечке газа.

• г. Саратов

За чей счет должна производиться замена гозовых труб или газовых кранов в подъезде, при утечке газа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При утечке замена газовых труб а также газовых кранов должно производиться за счет собственников многоквартирного дома. Хорошего приятного вечера.