Купил в магазине наручные механические часы, какой срок гарантийного ремонта.

• г. Печора

Купил в магазине наручные механические часы, какой срок гарантийного ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Законом о защите прав потребителей установлен срок в 45 календарных дней, который дается для осуществления гарантийного ремонт, дольше не могут затягивать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если срок гарантии на механические часы еще не истек, то ремонт обязаны сделать в течение 45 суток. Обращайтесь с требованием провести ремонт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

День добрый, какой максимальный срок гарантийного ремонта наручных часов, когда заказывают запчасти на замену?

Могу ли я по заявлению, вернуть эти часы, обратно в магазин, не дожидаясь окончания ремонта?

89141913085

Купили наручные механические часы, относили 2 месяца и они сломались. Обратились в магазин, там сделали гарантийный ремонт, после этого часы снова сломались. Хотим вернуть деньги, подскажите, как грамотно это сделать?

Купил наручные механические швецарские часы в магазине. Окозалось что ремешок неудобен и часы к тому же бегут. Сходил в магазин и попросил вернуть деньги либо поменять часы. Продовец отказал мне. сказал что якобы на часах есть микроцарапены и ремешок загрязнен с нутри. Часы в эксплуатации 4 дня. что делать?

Купил наручные часы. Обнаружил, что попала пыль под стекло. Часы на гарантии. 1.Можно ли потребовать возврата денег за некачественный товар? И в какие сроки?

2. Какие сроки ремонта, если я сдам в магазин на ремонт?

Купила часы в магазине не выдали ни чека ни гарантийного талона, часы механические начали отставать. Как вернуть? Прошло 3 недели со дня покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сегодня наручные механические часы в магазине, гарантия и чек есть, но продавец срезала бирку и я их сразу одел (бирка осталась в магазине). Поносила пол дня, товарный вид сохранился, т.е. ни царапин ничего нет, как новый. Решила заглянуть в интернет-магазин и увидела такие же часы, только на 2000 рублей дешевле, расстроилась. Могу ли я вернуть часы?

Купили часы через интернет (неисправные как оказалось) магазин отказывается принять товар, ссылаясь на то, что это технически сложный товар - настенные часы, которые 1 функцию выполняют. Открыла закон - там написано про часы "13. Часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями" куплены обычные часы настенные, которые только время показывают, это технически сложный товар или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение