Купил в магазине наручные механические часы, какой срок гарантийного ремонта.

• г. Печора

Купил в магазине наручные механические часы, какой срок гарантийного ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Законом о защите прав потребителей установлен срок в 45 календарных дней, который дается для осуществления гарантийного ремонт, дольше не могут затягивать.

Добрый вечер. Если срок гарантии на механические часы еще не истек, то ремонт обязаны сделать в течение 45 суток. Обращайтесь с требованием провести ремонт.

Доброго времени суток! Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. Всего хорошего!