Права и льготы ветеранов - что положено бывшему военнослужащему, служившему на территории других стран?
• г. Ханты-Мансийск
Я в армии служил с 1989-1991 гг. и призывался с Украины, теперь я гражданин России, служил в Кишиневе, также были в Гагаузии, Карабахе, подскажите могу я разчитовать на какие-то льготы. А из документов только военный билет.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Спросить14.06.2017, 21:10,
г. Ростов-на-Дону
Если вы были участником боевых действий, и у вас есть соответствующие отметка в военном билете, то вы имеете право на определенные льготы, предусмотренные для ветеранов боевых действий в соответствии с законом О ветеранах.