Месяц назад я зарегистрировала брак в колонии с/р,мой ребёнок не является ребёнком мужа. Могу ли я взять сына на к/с?

• г. Владивосток

Месяц назад я зарегестоировала брак в колонии с/р,мой ребёнок не является ребёнком мужа. Могу ли я взять сына на к/с?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы используете сокращения о которых большинство людей не знает что такое РСЧС ждем вашего уточнение к вопросу более подробно Спасибо за ваше обращение.

Месяц назад я зарегестоировала брак в колонии строгого режима, мой сын не является родным ребёнком моего настоящего мужа, и по документам тоже. Разрешат ли мне привести ребёнка на краткосрочное свидание?

Доброго времени суток. Данный вопрос лежит в компетенции руководства исправительного учреждения. Так что берите разрешения в колонии.