Могу ли я учиться и одновременно стоять на бирже? Я сирота. Мне 19. Есть сын.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете. Только размер пособия у вас будет минимальным и составлять всего лишь 850 рублей, не более.

Здравствуйте конечно же можете состоять на бирже труда но ваши пособие будет ставиться зачет при размере льгот по сиротам Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.