Моя знакомая столкнулась с нанесением ущерба ее репутации - как найти ответственных и подать заявление

• г. Петропавловск

Моей знакомой с ее фото создали страницу в статусе напесали интим секс и т. д телеф ее укозали теперь к ней звонят и на этом же сайте есть ее настоящия строница с такимижем фотами а теперь она хочет писать заевление и вообще найдут кто это зделал и куда писать заевление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию в первую очередь а во-вторых необходимо также написать жалобу срочно чтобы заблокировали данный аккаунт в Роскомнадзор. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в тех поддержку соц сети и потребовать удалить данную страницу. Либо написать заявление в полицию или исковое в суд