Необходимость посещения Москвы для получения Ее от Фонда - опыт жителя Набережных Челнов с 2014 года

• г. Казань

Я сам из набережных челнов с 2014 года нахожусь у вас в фонде, ближайший офис находится в москве, мне говорят что бы мне Ее получить нужно ехать в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на ваш вопрос его нужно понять, но понять о каком фонде идет речь из вашего вопроса невозможно и что вам необходимо получить тоже не понятно, назовите вещи своими именами, тогда вам может быть помогут.