У меня отпуск с 17 июня. Могу ли я завтрашнего дня взять больничный на 2 дня.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если больны и нуждаетесь в этом, то оформляйте больничный. Продолжительность болезни предугадать невозможно.

Здравствуйте.

Если вы заболели, то обращайтесь к врачу он оформит больничный и тогда можете брать больничный. Без обращения к врачу вы не можете взять больничный.