Непогашенный долг по страховке - Объявления о приставах и юридический статус

• г. Тамбов

С 2013 года по страховке висел долг у приставов. .. по этому поводу не ходили к приставамериканские и они нас не искали, то есть контакта с ними после суда не было! Сейчас на сайте написанна вот эта статья 46 часть 1 п. 3 с 12 мая этого года Что это значит? Все закончилось или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это значит что судебные приставы не обнаружили у вас имущества и доходов на которые бы было можно направить исполнительный Документ и вернули документ Взыскателю. Взыскатель через полгода вправе снова подать тот же документ для исполнения судебным приставам в течение 3 лет, так называемого сроки предъявления исполнительного документа который возобновляется с момента возвращения исполнительного листа взыскателю.

Здравствуйте! Эта статья не мешает заявителю заново подать исполнительный лист.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;