Неэффективная защита и непрофессионализм адвоката - молчание на судах и отсутствие предоставления доказательств, несмотря на получение гонорара

• г. Иваново

Был заключен договор с адвокатом на защиту моих интересов по гражданскому. Были 7 судебных заседании на которых адвокат молчал. Не предоставил не одно доказательство хотя они были в результате чего я проиграл. А гонорар в сумме 55 тыс заранее у меня получил.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению это не основание для взыскания средств с адвоката либо подачи на него жалобы. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Само собой, что заранее получил. Дело в другом совсем. Если проанализировать договор с ним, то есть вариант взыскать сумму за некомпетентность.