Подготовка документов для покупки ООО или вхождения в уставной капитал

• г. Ставрополь

Как осуществить покупку ООО, у единоличного владельца уставного капитала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сделки по приобретению долей в Уставном капитале ООО подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому необходимо с учредительными документами обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи.

Сделки по покупке уставного капитала производятся у нотариуса, услуга эта недешевая, понадобится пакет учред. Документов. Удачи.