Вопрос о действительности направления в Свердловской области при поступлении в Тюмень

• г. Екатеринбург

Например, если я взяла целевое направление в Свердловской области, а поступать я буду в Тюмень, будет ли действительным направление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Целевое направление даются непосредственно в определённое учебное заведение Где вы должны обучаться. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае да определенно будет действовать целевое направление по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!