Определение расстояния пешеходного перехода от входа в дом в частном секторе

• г. Екатеринбург

В частом секторе хотят установить пешеходный переход. Прямо возле входа в дом. На каком расстоянии должен быть переход от входа в дом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.