Возможность многократного налогового вычета - сколько раз это можно сделать?

• г. Моршанск

Скажите, пожалуйста, сколько раз можно сделать налоговый вычет? Например, если я сейчас верну деньги за лечение, могу ли я позже вернуть ещё за оплату высшего образования?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вернуть налоговый вычет вы имеете право один раз. Данные правила предусмотренны налоговым законодательством. Всего хорошего и удачи.

Всего один раз? Если я возвращала 13 процентов за учёбу,то на лечение уже не могу?

Здравствуйте Елена! Вы можете получать налоговый вычет и за лечение и за обучение неоднократно согласно статье 219 НК РФ.