У меня квартира, но я живу у дочки, за квартиру накопились долги, можно ли сделать перерасчет за год который я там не жила.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться со справкой из УК по месту фактического проживания в Вашу УК, где находиться квартира, но вообще нужно было изначально подать сведения, поскольку в перерасчете могут и отказать, но обратиться все равно стоит.