Возможно ли отсудить тело кредита и не погашать проценты при банкротстве и ликвидации (на примере Татфондбанка)?

• г. Казань

Можно ли отсудить тело кредита, в случае если банк банкрот и идёт процесс ликвидации (татфондбанк) и не погашать проценты по договору.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Нет то судить Не получится. Так как у банка-банкрота обязательно будет правопреемник, которому вы будете обязаны выплачивать кредит.

Ильнар, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить в полном объеме все документы по данному вопросу... Теорию строить в данном случае глупо.