Была драка били стулом в ответ ударил что попалось под руку на кухне ножом в ногу см 2 порез вызвали милицию что ожидает?

• г. Краснодар

Была драка били стулом в ответ ударил что попалось под руку на кухне ножом в ногу см 2 порез вызвали милицию что ожидет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В вашей ситуации нужно нанимать адвоката, потому что ситуация неоднозначна. Могут посчитать и самообороной, если докажите что в момент удара ножом, чувствовали опасность для жизни и здоровья, а могут и привлечь вас к уголовной ответственности. Такие вопросы не пускайте на самотек. Нанимайте квалифицированного специалиста. Удачи вам.