Спутанность в назначении лекарства при эпилепсии - Кеппра в растворе находится в льготном списке или только таблетки?

• г. Ростов-на-Дону

При эпилепсии врач назначил Кеппру раствор, утверждал, что он есть в льготном списке. Лекарство заказали в больнице, жду.Решила сама полистать список льготных, нашла только таблетки. Кому верить и какое я лекарство вообще жду?

Ответы на вопрос (2):

Елена,

сделайте письменный запрос в областное управление здравоохранения. Воспользуйтесь онлайн сервисом, вам обязательно предоставят ответ.

Елена!

Обратитесь по этому вопросу в министерство здравоохранения. У нас чисто правовой сайт, поэтому мы Вам на этот вопрос не ответим.