Вопрос о запрете торговли алкоголем - касается ли он только крепкого алкоголя или включает пиво?

• г. Краснодар

Мы торгуем алкоголем на первом этаже жилого дома, рядом с нами салон красоты, с медицинской лицензией, и лицензией на образование. Нам сказали чтобы мы закрывались, запрет действует только на крепкий алкоголь, или на пиво тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По коммерческим вопросам консультации на сайте только платные, можете перейти в категорию вип вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!