Вопрос о запрете торговли алкоголем - касается ли он только крепкого алкоголя или включает пиво?

• г. Краснодар

Мы торгуем алкоголем на первом этаже жилого дома, рядом с нами салон красоты, с медицинской лицензией, и лицензией на образование. Нам сказали чтобы мы закрывались, запрет действует только на крепкий алкоголь, или на пиво тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По коммерческим вопросам консультации на сайте только платные, можете перейти в категорию вип вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Мы торгуем разливным пивом на первом этаже жилого дома, через одно помещение от нас расположен салон красоты, он имеет мед. Лицензию и лицензию на образование, имеем ли мы право работать дальше? И имеем ли мы право работать как общепит?

Я работаю в ООО, имеем лицензию на крепкий алкоголь, так же через нас делают заявки т продают алкоголь ип, это законно? Если ип не имея лицензии торгует крепким алкоголем.

Открыли бар, из алкоголя только пива, хотелось бы ввести крепкий алкоголь. Знаю что некоторые ИП продают под лицензией ООО заключая с ними договор аренды. Законно ли это?

Наша квартира находится на первом этаже. Сбоку салон красоты. Вход в салон красоты у нас под окном. В 2 х метрах от окна курят посетители и сотрудники салона. Дым заходит в наши окна. Что нам делать? Спасибо.

У нас салон красоты, в котором в одну смену работает три человека (мастера) и соответсвенно обслуживают трёх клиентов в общей сложности. Салон красоты находится на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Нужен ли нам паспорт террористической безопасности? Заранее спасибо.

Открыт салон красоты на пером этаже жилого дома. Помещение с отдельным крыльцом и выведено из жил фонда. Подскажите, к кому надо обратиться за разрешением повесить световую вывеску с названием салона на стене дома между первым и вторым этажами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш салон красоты находится на первом этаже 5 эт.дома. Можно ли организовать нам в нем солярий? Переживаем за соседей с верхних этажей.

У меня салон красоты на первом этаже жилого дома к нему пристроен вход, находится в собственности. На входе и на фасаде дома размещена вывеска салона. ЖКХ требует платить как за рекламу, правы ли они?

Живу на втором этаже жилого дома. На первом салон красоты. Есть гул от приточно-потолочной вентиляции. Скажите пожалуйста куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение