Проблема незаконного строительства и мои действия - сгорел гараж, земля в собственности, построили новый гараж

• г. Ульяновск

Сгорел гараж в 2005 г. (поджёг) Остались стены.. В собственности. Земля была выделена администрацией. Налоги платим за строение и землю. Сейчас неизвестные люди построили гараж для себя? Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если земельный участок принадлежит вам на праве собственности, то вы вправе обратиться в суд с иском о сносе данного строения.

Добрый день! В данном случае вы праве обратится в суд по данному обстоятельству. Так как данные лица не законно построили данный гараж