Может ли банк отказать в выдаче зарплатной карты из-за подозрений в мошенничестве, если уже отказал в дебетовой?

• г. Нижний Новгород

Банк не даёт отказывается давать мне дебитовую карту, по причине подозрения в мошенничестве (это не так) может ли он отказать в выдаче зарплатной карты? Устраиваюсь на работу и там настойчиво предлагают сделать зарплатную карту в этом банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете в любом банке ее оформить и передать реквизиты работодателю. А банк этот может отказать, если есть подозрения на 115 Фз.