Как получить сертификат возвращения на родину для ребенка, родившегося в РФ, если я являюсь гражданином Узбекистана

• г. Казань

Я гражданин узбекистана живу в РФ у меня есть ребёнок родившиеся здесь в РФ имеется свидетельство о рождении как можно получить сертификат возвращение на родину на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок является гражданином Узбекистана, Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана с вашим паспортом и свидетельство о рождении ребенка, и вы сможете оформить в посольстве Узбекистана сертификат на возвращение в Узбекистан.