Необходимо ли указывать работу, информация о которой была потеряна и отсутствует в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель говорит в анкете заполнить трудовую деятельность со школьных времён. Скажите нужно ли указывать работу. Записи которых были сделаны и трудовая книжка потеряна. А в другой трудовой книжке этих записей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывайте только те места, где Вы работали, и которые есть в той трудовой книжке, которую предъявляете работодателю.