Как защититься если тебе вешают недостачу.

• г. Якутск

Как защититься если тебе вешают недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не уточнили ревизия была проведена?

Ревизия была в Вашем присутствии?

Вы подписывали договор о материальной ответственности?

Вы официально трудоустроены?

Для ответа на вопрос уточните.

Спросить
Пожаловаться

Как себя вести если на тебя вешают ндостачу.

При поступлении на работу товар не принимала, после инвентаризации вешают недостача на продавцов, как себя защитить, если не виновен в этой недостаче.

Недостача при ревизии на нефтебазе как поступить, если невчем не виноват, а на тебя вешают очень большую сумму.

Работаю в магазине год. При каждой ревизии выявляются недостачи, расписывают на продавцов. Последняя недостача в 120 тыс. которую опять вешают на продавцов коллектив не согласен, есть варианты не отрабатывать две недели с подачи заявления и не выплачивать недостачу? Спасибо.

Везу груз, рефрежератор опломбирован, при выгрузке недостача товара. Пломбы исправны. Недостачу вешают на меня, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если вешают недостачу 700000, официально не была устроена, паспорт никто мой не видел, просто эта недостача под моим именем в программе.

Вешают недостачу которой нет. По документам нет недостачи нам считала женщина все показала и рассказала документально нет недостачи, но хозяявам это не понравилась и он сказал вот на сколько я загрузил магазин отниму от этого остаток в магазине и долги а остальное недостача. Как мне быть? Я под остаток и магазине не расписывалась когда пришла работать.

Работаю заведующей продуктового магазина. После последней ревизии недостача составила 150 тысяч рублей. Всю недостачу вешают на меня и персонал, должны были выплатить компенсацию за отпуск, но после недостачи ни компенсации, ни зарплату не дают, а я воспитываю маленьких детей. Не знаю, что делать, куда жаловаться. Говорят, что если уволюсь трудовую не отдадут. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение