Мы с компаньоном открыли кафе-бар (50 х 50) оформляется всё на его ИП, как я могу юридически подтвердить свою долю?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с компаньёном открыли кафе-бар (50 х 50) оформляется всё на его ИП, как я могу юридически подтвердить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий.

Зарегистрируйте ООО. Два учредителя - Вы и Ваш компаньон - 50 на 50. Если в дальнейшем возникнут спорные вопросы, Вы будете юридически защищены. Кафе под ИП компаньона - для Вас не вариант.