Надо ли в письме ставить подпись и печать?

• г. Благовещенск

Мне надо заверить копии ИНН и ОГРН нашего ТСЖ. В каком месте надо ставить подпись и печать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали кем являетесь. Копии документов заверяют у нотариуса при предъявлении оригиналов свидетельств из налоговых органов.

Спросить
Пожаловаться

Была подана жалоба в Верховный суд приложены все документыкопия постановления была заверено печатью и подписью должностного лица Верховный суд просит копию постановления заверить гербовой печатью на чём основано это требование печать гербовую на копию постановления никто не ставит.

Отправляю копию иска ответчику в арбитраж (на копии иска пишу копия верна подпись и печать). Нужно ли также заверять приложения к копии иска?

При заполнении счет-фактура подпись руководителя заменяется человоком назначенным по приказу, имеющему право подписи, но расшифровка подписи именно руководителя. Необходимо ли заменить расшифровку подписи? По положению ставить печать на счет-фактура не нужно. Необходимо ли заверить печатью подпись заменяющую руководителя. Спасибо.

Возмещаем организации-поставщику командировочные расходы их сотрудника, выезжавшего для оказания услуг согласно договора. Для подтверждения произведенных ими расходов запрашиваем копии документов, заверенные должным образом, т.е. подпись уполномоченного лица, расшифровка подписи, должность, надпись Копия верна и печать. Организация категорически отказывается ставить гербовую печать организации. Права ли она? или же можно принять копию без печати? Заранее, спасибо! Любовь.

Договор на оказание платных образ. Услуг, пункт 10 подписи и печати сторон - место где заказчик (т.е. я,мне 34 года) ставит подпись и расшифровку подписи-это понятно расписалась, а ниже с согласия законного представителя (родителя, усыновителя, попечителя) подпись и расшифровка - здесь мне надо ставить подпись или нет?

Директор средней школы заверяет копии документов (паспорт, диплом об образовании) на аттестацию педагога. Пишет: копия верна. Директор школы: ФИО (полностью), ставит свою подпись и печать школы.

Вопрос: Надо ли ставить дату (число, месяц, год) на заверяемой копии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В учреждение предоставлена копия лицензии санатория, заверенная подписью должностного лица и печатью санатория. ФСС требует представить копию этой лицензии, но заверенную нашим учреждением. Вправе ли учреждение заверить копию с копии документа, полученной от другой организации? Как правильно заверить - копия верна или копия с копии верна?

Готовим заявление на возврат денежного залога в ФТС МОТ к заявлению необходимо приложить копии ИНН, ОГРН и карточку с образцами подписи - вопрос: Кем нужно заверять данные копии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение