Как оформить автомобиль, когда на него наложен запрет регистрационных действий из-за задолженности предыдущего владельца перед банком?

• г. Кемерово

Как оформить автомобиль на себя если на авто наложен запрет на регистрационные действия пристовами, т.к. Старый хозяин должен деньги в банк по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйт

Никак Вы его его на себя не оформите, придется либо расторгать договор купли-продажи через суд либо платить долги за старого хозяина, чтоб пристав снял арест.