Может ли,объявление являться доказательством в суде, для расторжения сделки.

• г. Ленск

Может ли,объявление являться доказательством в суде, для расторжения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Да, может являться. Стороны должны доказать те обстоятельства на которые ссылаются. Любые доказательства могут быть представлены. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Может ли служить доказательством суде о мнимой сделке неполучение доходов человеком, который купил машину? И вообще что может служить доказательством, что сделка только для вида была совершена?

Может ли являться отсутствие расписки о получении денежных средств за продажу квартиры, доказательством в суде для истца о признании сделки купли-продажи недействительной. (В договоре купли-продажи подписи нотариуса нет).

Как может расторжение возмездной сделки быть безвозмездным?

Возмездность сделки?

Договор пожизненного содержания с иждивением расторгнут по соглашению сторон. Как может расторжение возмездной сделки быть безвозмездным? Кто в этом понимает, подскажите есть здесь такие юристы? Расторжение договора это есть сделка? Если да, то какая у нее возмездность? Как доказать возмездность расторжения договора?

Может ли являться доказательством нарушения должностных обязанностей запись с видеорегистратора, если работник не знал что его снимают? Примет такую запись суд как доказательство?

Совершена и зарегистрирована в Росреестре сделка купли-продажи жилого дома с участком. 1. Какие факторы могут послужить для расторжения данной сделки (если вообще расторжение возможно после регистрации в Росреестре)?

2. И если возможно расторжение-в какие сроки может быть расторгнут договор купли-продажи?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может служить доказательством того, что покупатель был недобросовестный при оспарвании сделки? Может ли служить основанием доказательство того, что покупатель знал, что идет развод? И вообще, что может быть таким доказательством для суда?

В случае, если было несколько продаж, необходимо ли доказывать именно недобросовестность всех подаж или достаточно например, оспорить только самую первую?

Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение