Mоя машина была угнана, продана и поставлена на арест площадку - история 3-летней тайны и двух незначащих владельцев в ПТС

• г. Владивосток

Моя машина была угнана и продана без моего ведома в 2014 г. Машину нашли и поставили на арест площадку. Машина была оформлена на мужа, который умер в 2015 г. С момента нахождения машины прошло 3 года. В птс после мужа стоят два владельца, которые не заявляли о себе эти 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день! Если машина была помещена на арест площадку в рамках возбужденного уголовного дела, по которому вы признаны потерпевшей, вы можете написать ходатайство о передаче автомашины вам на ответственное хранение.

Добрый день, прежде всего Вам необходимо доказать право собственности на принадлежавшую Вашему мужу автомашину (вступили в наследство), в случае, если автомашина является Вашей собственностью, обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением о выдаче Вам данной автомашины, либо в суд с иском об установлении собственника.

Для дачи более подробной консультации, Вам необходимо обратиться лично.