Некорректное поведение персонала садика - Как родителям реагировать на преследование ребенка искомым диагнозом?

• г. Махачкала

Имеет ли право заведующая садика и воспитательница, ребенку 4 года, с 3-х посешает садик, накричать на родительницу что не во питанности ее дитя, ребенок гиперактивный. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, такого права не имеет, Вам нужно написать жалобу заведующий по этому поводу, если меры не примут то пишите в Управление образования тогда.

Сама заведующая тоже себя вела не корректно.

Но тогда сразу в Управление образования, и даже дополнительно в прокуратуру, не имеют права педагоги так себя вести, у них соответствующее образование и работа с детьми.