Брачный договор суд признает недействительным, если он заключен перед подачей иска в суд банком?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Брачный договор могут признать недействительным в случае, если при его составлении нарушался закон.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Время заключения брачного договора не имеет значения.

Брачный договор может быть признан недействительным только судом и только в случаях противоречия брачного договора нормам права.

Здравствуйте, Анастасия! Брачный договор может быть признан судом недействительным на основаниях, предусмотренных законом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Анастасия! Такой вариант не может исключаться. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, возможно, предложат другой вариант ее решения, составят необходимые документы. Выход из вашей ситуации есть. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Анастасия, прогнозы дело неблагодарное. Откуда нам известно, обратится ли банк вообще в суд, с иском о признании недействительным б.д., какие основания будет приводить.

Решение принимает суд, а не банк.

Но в целом это не исключено.